воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Про моего Санту.

Привет, сегодня конечно не 23 декабря, но я усиленно подтягиваюсь, ручки мои хиленькие, но есть  желание и стремление, поэтому во имя времени и терпения, публикую пост.
Я во-первых, хочу огласить, что моя уважаемая Санта таки догадалась что моя вдохновительница является Даша.
Я все думала после публикации, а вдруг она не догадается в срок, хотела продлить его, НО переживание было временным, так как я окунулась в работу, да так что оооочень хотелось выспаться. И под конец недели выла, что хочу отпуска))и хочу спать.
А теперь про Дашульку, я вам здесь писала что мой Санта немного похож  на меня.
То любит пастель с цветовыми акцентами.

То рулят краски.
Дашу как и меня сначала захватил кардмейкинг, моя первая работа (омг!!) открыточка на день рождения, хотелось чего-то эдакого, так сказать "от души брат". Вот прилагаю что пишет Даша:
Была зима:) Это единственное, что я помню точно. И первые открытки мои были новогодними. Где-то в интернете увидела примеры и захотелось сделать что-то подобное. И сделала я тогда штуки три открытки. Тогда же получила и первую критику, и первые комплименты от сестры - это и главный мой критик(никогда не боится говорить правду), но и главный ценитель - до сих пор хранит мою первую открытку, которую я ей подарила. 
Для меня тяжеловаты очень масштабные работы - не хватает усидчивости. И еще - я люблю, когда быстро виден результат. Поэтому люблю делать открытки и небольшие альбомы. 
Что хочу пожелать: всегда позитивного настроя, чтобы мечты сбывались (я про скрап-уголок в частности!), чтоб конечно здоровье не подводило у тебя и твоих родных и близких.
С наступающим Новым Годом, обнимаю!
Обязательно забегайте к Даше в ее блог, чтобы познакомиться поближе он здесь-> http://shushka-bushka.blogspot.ru
Жму ладошки;)

2 комментария:

  1. Спасибо большое за такое поздравление:) Я искренне верю, что все получится и исполнится. И тебя поздравляю с наступающим Новым годом и хочу пожелать, чтобы все твои мечты, даже самые невероятные, исполнились:) И по-больше Новогоднего волшебства и мандаринок! С Новым годом:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох уж эти мандаринки))недавно попробовала абхазские-вкуснющие!

      Удалить

Эти посты чаще посещают на этой неделе