четверг, 20 августа 2015 г.

Подпольные мастера. Работа по вдохновению. | Страничка 30х30+бонус МК по созданию странички.

ХЕЙ!! Привет, правда сегодня такой замечательный день??! У нас светит солнце, что аж душу греет.
Сегодня к вам я не просто так, а со своей подпольной страничкой.
Почему подпольная, да потому что правило блога "Вдохновись и сделай" гласит: До окончания голосования работу у себя в блоге или в любых других местах выкладывать нельзя. От одного участника принимается одна работа.
Если вы еще не там, то вы уверены что вы крутой скрапер?? Это же очень круто сделать работу, а потом оценивать не самого мастера, а саму работу, ее детальность и вообще передает ли то ощущение вдохновение...
Поняли да, что этот блог крут??))
Обязательно загляните в само голосование, там много работ, которые рассматривать и рассматривать.
И моя скромная работа. Скажу, что я млею когда вижу свой номерок, сердце учащенно бьется и я расплываюсь в улыбке. Потому что голосуют (еще раз повторюсь) ЗА РАБОТУ!!
И конечно победа в таком блоге- это круче чем скрапбукер года, честно-честно!!
Немного про работу, а потом в самом конце видео как создавалась работа, но без концовки, увы, обстоятельства, время и ущербность 2 Гб флэш карты. Правда я позже нашла выход, но это ж после..Ну вы поняли.
Итак, детали.
Фон: эмбоссинг, пасты, краски.
Рэйнджеровская кракле на самом фото- смотрится очень круто.
Двухцветный шнурок, пуговицы- всё в палитре.
Мелкий детали, а без них смотрелось всё иначе.
Мелкий заголовок: Остановись время.
Ой, вы наверное всего этого хаоса и урбанистического настроения не разглядели бабочек))
Вот получите и распишитесь.
Кракле и здесь.
Вот вы думаете, что пуговицы все черные, ан-нет. Они и с фиолетовым оттенком и иссиня-черные, и с коричневым напылением и прозрачные есть и белые, и матовые..
И конечно пайетки, такие бликующие.
А теперь наверное стоит рассказать почему именно эти фото присутствуют в работе.
Начну с 2002, впервые получила паспорт, и именно это фото присутствовало в паспорте, я тогда не особо придавало значение паспорту, ну есть и есть, ну такое вот фото, ну значит такое фото. Поняли мое впечатление от паспорта в мои 14)))
Затем наступил этот 2005..по всем моим жизненным показателям, этот год был моим новым, круты и меняющим всю мою жизнь. Именно в этот год- я получила всё то, что так хотела долгих 17 лет. Взросление, свободу и любовь. Истинную любовь.
Именно тогда, я и задумалась о паспорте и его роль в моей жизни. К сожалению не помню периода смены фото в моем паспорте, потому оно менялось 2 раза, при смене фамилии и по достижению 20 лет. К фото для паспорта по достижению 20 лет, подошла серьезно и ответственно, причесалась, накрасилась и выглядела молодо.
слева фото- 20 летняя Я. справа 27 летняя Я.
А потом в Казани случилось не поправимое- мне его несчастно порвали гос.служащий работник, вот так при мне, за толстым стеклом, со словами "Ваш паспорт недействителен".
И я в растерянных чувствах, со слезами, с кучей мыслей, с подгоняющим временем зашла в фотоателье и сделала фото..И плакала- долго и горестно. Неделю прибывала в депрессии. До сих пор не смирилась с этой мыслью. Знаю-знаю, сфотографировали меня плохо, на самом деле выгляжу хорошо, но паспорт я свой отторгаю всё равно. Буду менять.
2015. Мне 27. 10 лет прошло с 2005. И так много вопросов к себе и столько требований от себя. Это на вид я такая вся раскрепощенная, у которой всё на мази и улыбка до ушей, а глубоко-глубоко-глубоко, где такая дубовая крохотная дверь стоит и к которой подходит только единственный ключ, который есть только в твоих руках...знаете, лучше эту дверь совсем не открывать, вы еще не готовы к такому, да и я тоже.
....
Много букв написала, надеюсь вы тоже прониклись вдохновением.
И как обещала- бонус. МК по созданию данной странички.
Приятного просмотра!

Спасибо, что забегаете!
Жму ладошки;)

6 комментариев:

  1. Аленочка, какая молодец!!! Прочитала каждую букву!!
    все понравилось и пуговки и бабочки и сканворд....и капли капли красок!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, круто! Улыбнуло: чтоб ты да без бабочек?!))))

    ОтветитьУдалить
  3. И я только стала про бабочек думать - вот и они, крупненько так! и еще Шашина без челки - гы-гы! Это же Шашина без челки))) право слово, я не знаю, как тебе лучше. Ты ВСЕГДА хороша!!!

    ОтветитьУдалить

Эти посты чаще посещают на этой неделе