воскресенье, 11 января 2015 г.

Невероятный день-11 января. Отчет.

"Всем привет, меня зовут Алена Шашина, в сети я значусь под ником- A.G. Почему A.G.? Да потому что меня зовут Аленой Германовной- все логично."
Да, сегодня невероятный и приятный день, во-первых последний день каникул, во-вторых сегодня я три раза произносила одну и ту же фразу (см выше цитату) с такой довольной моськой. А в третьих, мой любимый магазин расширился: наконец появилась платформа для мастеров- это зона мастер-классов. Везде уже написала, а теперь и здесь, что мои мастер-классы находятся на другом уровне подачи. К сожалению еще не успела на сегодняшнем МК показать подачу, ну блин готовилась только вчера, но контакты брали, спрашивали: "А когда следующий мк?" и особенно порадовала "Офигенская идея, я так же проведу со своими девочками! У меня как раз есть баночка."

Было очень трудно после третьей группы говорить, но я это сделала. И горжусь собой.
Я давно не волновалась, а сегодня перед началом прям лихорадило, что пришлось взять себя в руки.
В общем если в Ярославле, обязательно зайдите в Море Творчества, ведь они переехали! и стали намного просторнее и намного удобны, один минус- там реально можно зависнуть. Я планировала провести один МК и мое время было всего 1 час, в итоге 3 группы и домой пришла в 16 часов)) А уходила в 10 часов.
Конечно, это почетно сфотографироваться хозяйкой магазина- Таней Ульяновой и коллегой по цеху- Таней Ковалевой. (Таня, пишу пост уже второй час!)
Очень здорово было увидеть знакомые лица, просто покупателей, а так же друзей!
Самое интересное, что все кроме одной девочки делали открыточки с баночкой:) Я честно признаюсь тоже баночку люблю, нежно-нежно, настолько люблю что мой хомяк не хотел отдавать его на МК. Еле уговорила.;) Так же девочкам много чего рекомендовала и насоветовала, а еще поработали на машинке бигшоте (мечта каждого скрапера). Умнички все!
Никто не знает почему у меня такое серьезное лицо, а все остальные улыбаются?)))))
Вот и подошел конец моим каникулам, завтра на работу, а кому-то на учебу и в садик. эх..выходные, я уже вас жду!!
Спасибо, что заглянули.
Жму ладошки;)

8 комментариев:

  1. Во-первых, Алена Германовна, у тебя классное платье!! Во-вторых ты-большая умничка!!! 3 МК подряд-это не каждый осилит))). Открытки -чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как официально)))хииииихихи
      Спасибки, платье я долго выбирала)

      Удалить
  2. Какие открыточки милые ^_^ Алена - ты герой! столько мастер-классов подряд!

    ОтветитьУдалить
  3. открытка реально классная! и переливы, и мои любимые пайетки, и чисто по-шашински. Алёна, я кажется начинаю находить слова для твоего стиля. Одно из них - упорядоченный хаос. ))))
    Спасибо, друг! Спасибо за помощь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, ты умничка!!! Было реально круто!! Давай-давай, пиши, не ленись, тебе есть что рассказать-показать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это верно, но лень иногда заходит располагается на моем диванчике))

      Удалить

Эти посты чаще посещают на этой неделе