суббота, 19 марта 2016 г.

Улыбайся. Страничка 30х30

Привет, привет.
Хочется назвать вас чем-то таким мимишным...это весна так сказывается на меня, это же не может быть плохо для вас))))))Поэтому, просто: привет, привет!

Сегодня я с страничкой про моего старшего сына, он настолько старший сейчас, что мне не верится. Рост его такой, что он мне ровно по мою ключицу, Парень, погоди расти, ты ж только во втором классе!!
А знали бы вы  какой он эмоционально сдержанный, весь в папу...
И улыбаться для него на камеру сложно, но можно, если пообещать что мы пойдем в гости.

Этот парень мой самый надежный помощник и друг. Безумно его люблю, но не тискаю как младшего, уважаю его пространство. Но знаете его можно потискать только тогда когда он поддается на мои, поооожааалуйста)) И эти минуты самые-самые для меня.
Ох, мое сердце наполнилось нежностью, но страничка в духе мужской сдержанности.
И так здорово, что у меня есть коллекция "Районы кварталы" от Скрапберис.
Это первая гранжевая коллекция от производителя лохматого 2013 года, боже, столько времени она у меня, но до сих пор остается любимой!!!
Из материалов: использована коллекция "Района кварталы", камушки, брадс- все от ScrapBerrys, а так же калька плотности 160 гр, лист Carta Bella из коллекции "its CELEBRATION", чипборд ПроСвет (шестеренки), Mr.Painter (пуговки), а так же мой авторский "Улыбайся", тушь и вощенный шнур.
Принимаю участие в задании 39 от блога ScrapBerrys.

Спасибо, что забежали.



4 комментария:

Эти посты чаще посещают на этой неделе