воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Счастье...бесконечное счастье! | Страничка 30х30

Привет, сегодня я к вам (как видно из поста)  со страничкой. И болтовней о счастье, это ж меня девчонки из блога Scraposti подтолкнули к этой теме, конечно о всех своих счастьях рассказывать не буду, но сегодня расскажу о своей сестре.
Мы с сестрой знакомы с детства, вы скажете, конечно с детства, вы ж сестры, ан-нет ребят, это моя двоюродная сестра... В общем наши мамы старались, чтобы мы росли вместе и все детские беды делили пополам, за что им огромное спасибо. Но так как мы выросли и живём в разных городах, мы видемся редко чем хотелось бы, и для нас такое счастье вновь видеть друг друга, говорить не по телефону, а в живую при реальных встречах.. Кто знаком схожей ситуации ставим "лайк":).


Вот и страничка у меня про ту самую встречу, когда "редко и метко" и мы как в детстве дурачимся, но теперь не одни, а с моими мальчишками... Где мы немного crazy,
но нам очень весело!
Одним словом "бесконечное Счастье".
Страничка сделана по скетчу от Paperдвижника. Повернула на 90 градусов направо.
Страничка сделана на белом листе (я капитан очевидность) с применением принтов от Lemon Owl, и от негативов вырубки Лемона, тоже пригодны и тоже в дело.
КАнешн без бабочек не обошлось))
И без акварельки тоже никак!
Многие детали прикреплены на вспененный скотч, надеюсь что вы видите объем.
И так каждая встреча, дурачество, смех и снова расставания. Люблю тебя- систер!
В общем предлагаю и вам поделиться счастьем)
Спасибо, что забежали!
Жму ладошки;)

5 комментариев:

Эти посты чаще посещают на этой неделе