суббота, 26 июля 2014 г.

Свадебный дуэт...или пятничный выход.




Привет, всем заглянувши в этот пост.
Вчера была пятница и я видела две офигительных ретро машины и 3 кортежа, по пути с института, про институт отдельная тема.
Пятничный выход был не у меня, у моей сестры только предстоит еще свадьба, она в сентябре, вчера был выход у моих друзей, попросили сделать открыточку под денежку, внутри нет кармашка, зато есть  конструкция по середине для денежки.
Но как я могла открыточку отдать без рубашки так сказать голую, поэтому родился и конвертик.
Получилось очень мило. Друзьям тоже понравилось,  решила что у всех моих работ должны быть конвертики, а для чего я еще купила штуку для конвертов (видео ниже) очень удобная, когда вам нужно сделать 10-20-40 конвертов, ну или рубашечку для открыточки.
Теперь работы отдельны:
Сразу скажу, что мне помогали скетчи)) Куда без них. Играть я люблю, поэтому принимайте.

По открыточке все просто, приму сложила пополам, сверху еще листик добавился для контраста, затем по центру салфеточку вырубную, калька (любим горячо кальку все!),  карточка, штампы, сверху фигурная вырубка из примы. Белые капли это тушь белая на основе лака, стоит кстати в художке рублей 40 и все никак не кончится)))
Сделана по скетчу от I lovse scrap, девчонки привет.
Затем создался конвертик, как вы поняли это остатки примы, но это и хорошо, ведь тон дуэта нужно подчеркнуть.
По скетчу Фабрика 212, привет девчонки и вам!
Дабы вам убедиться, что инструмент стОящий, прикрепляю видюшку, что все достаточно понятно и легко. Сори за качество, но все снимаю на телефон, люблю мобильность. Хорошего просмотра!
Жму ладошки;)
Обнимаю.

2 комментария:

  1. Алёна очень нежные работы) Только фотографии немного не выразительные. Спасибо что приняли участие в нашем задании. ЧБ Фабрика 212.

    ОтветитьУдалить

Эти посты чаще посещают на этой неделе